Очень хороший Торговый дом!!! Особенно понравилась работа мужского отдела на первом этаже сразу при входе по левую руку. Там работает профессионал, который за считанные минуты подберёт Вам и костюм и рубашку и всё что необходимо для любой жизненной ситуации!!!
Всем рекомендую!!!